Мастапатия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ninaman, 19 апр 2022.

  1. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Здравствуйте, я уже 10 лет как ежегодно посещаю врача маммолога, проходила узи, мне 35 лет, детей нет, есть заболевания щитовидной железы – гипотериоз, принимаю уже 5 мес эутирокс, При первом обращении, у меня были боли тянущие, ноющие в одной груди, и отдавали в плечо и мне кажется даже в руку, т. Е постоянно чувствую дискомфорт, в этой стороне, где постоянно болит грудь. Врач поставила диагноз фиброзно-кистозная мастапатия, назнчила мастадинон, в груди не ощущуаю особых именений, как только слегка плотней другой груди, единствонной на протяжении десяти лет все врачи маммологи говорят, что это гормональное, но как бы постоянные боли не должны быть, но в течении всех этих лет, я почти постоянно ощущаю дискомфорт в области груди и плеча и подмышек, кажется иногда как что то тянет в груди, можно было бы подумать, что это сердце, но это правя сторона… Пожалуйста, можете мне посоветовать, что мне делать, и к кому обратитьтся, ведь я устала уже от этого ощущения неприятного дискомфорта, не только перед месячными, а регулярного?
     
  2. Обратитесь к неврологу для исключения межреберной невралгии.
     
  3. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Спасибо, большое за совет.
     

Поделиться этой страницей