Мастурбация «Сжатие бедер&quot

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Perihelion, 18 мар 2015.

  1. Perihelion

    Perihelion

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет, половой жизнью живу уже 2 года, а оргазма вагинального никогда не получала. И проблема у меня в том что еще с детства начала заниматься дезадаптивной мастурбацией (Сжимая бедра). Теперь я знаю что необходимо переучиваться, но только я не знаю каким образом мне это делать! И очень боюсь, что испортила себе этим, и никогда не получу оргазма с МЧ. Помогите мне пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Испытывают вагинальный оргазм 40% женщин, вообще способных испытать оргазм при сношении, а 60% испытывают клиторический. Так что надо циклиться именно на влагалищном. Попробуйте ласкать себя в области клитора – это более доступное место. Причнм, просто ласкайте, чтобы были приятны ощущения, а не добивайтесь оргазма. Сначала нужно воспитать просто приятное отношение к этому месту, а потом уже развивать ощущения более возбуждающие. Кстати, Вы не пробовали иметь сношение в позе для мастурбации? Возможно, при этом вход во влагалище открыт, например, в позе сзади? Удачи!
     

Поделиться этой страницей