Мастурбация после сна

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем EarnestYug, 19 ноя 2017.

  1. EarnestYug

    EarnestYug

    Женский
    Сегодня ночью я случайно заметила как мой молодой человек внезапно проснулся, и убедившись несколько раз, сплю ли я, начал мастурбировать, это длилось совсем недолго, после чего по гримасам на его лице, высунутому языку, я поняла, что он испытал яркий оргазм и тут же преспокойно уснул. Я же после этой мерзкой сцены не спала всю ночь и теперь не знаю, как дальше быть – что это означало? Нормальное ли это поведение для мужчины с постоянной половой партнершей? Как это может характеризовать его отношение ко мне? Он меня больше не хочет? Фантазирует о других женщинах? Или это способ справиться со спонтанной ночной эрекцией? Стоит ли ему сказать, что я это видела?
     
  2. Anusia

    Anusia

    Женский
    А в чем мерзость сцены? Судить ДРУГОГО человека СВОИМИ мерками неэффективно: он другой, да еще другого пола. Причины мастурбации Вам неизвестны, но Вы уже налепили ярлык, который диктует ответы на все Ваши вопросы. Хотя молодой человек мог сильно захотеть, убедиться, что Вы спите и, жалея Вас, не стал будить, а снял напряжение самостоятельно. Так что это был акт гуманизма. Ситуация житейская, и медицинские советы тут просто не нужны. Удачи!
     

Поделиться этой страницей