Менеструалный цикл

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Blanka, 9 мар 2023.

  1. Здраствуйте мне 31 г. 9 лет таму назад у меня был силный стрес с чего у меня начился нарушение месячных с тех пор нарушение присутствует, хатя 5 лет таму назаз я лечилас бромокрептином и во время приема первова курса я забереминила и так прекратила личение. Посли раждения ребенка я 2 года кармила грудю и не лечился. 3 года у меня был спираль год назад апят принимала бромокриптин во время приема месечные были каждый месяц, а посли прекрашение приема апят присутствовали нарушение. Прием был таков: 1 неделя по 1\2 таблетки со дня менеструатции 2 неделя по 1 таб. 3 неделя по 2 таблетки до менеструатции. А сечас снила спираль хочу втарова ражат уже месяц прашло без спирали менеструации нет но неберемена. После стреса у меня нашли нарушении гипофиза от чего и небыло менеструатции а с груди во время выдавливание шло молоко таккак я тагда ешо была неражавшой. Та хачу ешо знать если ещо принимат бромокриптин вреда небудет? Вдруг во время приема апят будет ребенок. Но я хочу и ражат и выздаравит от нарушения на всегда. Помогите пожалюста.
     
  2. Lilis

    Lilis

    Женский
    Добрый день. Сейчас вам надо сдать кровь на пролактин. Затем обратитесь к эндокринологу и пройдите КТ головного мозга. Дальнейшее лечение вам назначать по результатам обследования.
     

Поделиться этой страницей