Меньшая чувствительность правой стороны лица

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем OlgaUf, 11 сен 2021.

  1. Здравствуйте, 10 дней назад близкий человек меня оскорблял целый день, вечером давил словами, а потом замохнулся… Сказал что убьет, я испугалась на некоторое время перестала дышать, а потом появилась дрожь, я пошла спать. На следующий день я встала рано утром начала все подготавливала к вывозу с дачи, почти не ела и не отдохнула. Вечером повезла с собой собаку боксера, которую приходилось брать на руки и помогать то в электричку залазить, то с электрички… Ночью из последних сил приехала домой с дачи в изнеможении упала спать, Утром проснулась еле еле начала говорить, ощущение как-будто лицо стянуто, шея и рука как при хондрозе, стянутость и боль в спине, проблемы с памятью часто ходила мочится, И как-только начинала нервничать внутри в груди как-будто что-то схватывало и перехватывало дух, говорить громко не могла, появлялась внутренняя дрожь и в правой руке. Через день появились боли в области сердца то с лева то с права, то посередине. Сейчас осталась меньшая чувствительность правой стороны лица, рот немного вниз перекошен, губа верхняя менее чувствительна особенно к правому углу рта, когда говорю тихо, при более громкой речи это не заметно Когда пытаюсь ответить на обидные слова начинается внутренняя дрожь, увеличивается сердцебиение и правая рука как-будто немного онемевшая с внешней стороны, затруднено немного хватание большим пальцем. А когда пытаюсь защититься крикнуть…, ощущение как-будто рука заворачивается право… Очень надеюсь на вашу помощь подсказку. С уважением к вам Елена
     
  2. Zefirka

    Zefirka

    Женский
    Здравствуйте! Со слов сложно определить степень поражения нервной системы. Вам необходимо пройти неврологический осмотр! Есть тревожные симптомы, которые надо дифференцировать (боли в области сердца, снижение чувствительности правой стороны лица, рот немного вниз перекошен, губа верхняя менее чувствительна)!
     

Поделиться этой страницей