Мешки под глазами

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Omenator, 18 апр 2022.

  1. Omenator

    Omenator

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет. В целом, состояние кожи неплохое, выраженных морщин нет. Но недавно заметила увеличившиеся круги, мешки под глазами и намечающиеся носогубные складки. Дома пользуюсь очищающими средствами, увлажняющими кремами, иногда накладываю маски и пользуюсь сыворотками, по утрам умываюсь кубиками льда. Кремы вокруг глаз от отечности, мешков и синевы под глазами результата не дают. Подскажите, пожалуйста, какие косметические процедуры помогут справиться с мешками под глазами, или сделать их менее заметными? И показана ли при моих проблемах процедура jetpeel? Может ли она мне помочь? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Кожа на веках очень тонкая и богатая сосудами, поэтому визуально сосудистые элементы могут выглядить как «мешки под глазами». Способов радикальной борьбы с кругами под глазами нет, улучшение достигается за счет использования корректирующих средств под глаза с тонирующим эффектом. Из профессиональных процедур – микротоковая терапия в режиме лимфодренжа, возможно использование аппаратных методик, к которым относится Jet Peel. После процедуры улучшится цвет лица, тургор и эластичность кожи, но радикально избавиться от выраженных носогубных складок и «мешков под глазами» эта методика не может. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей