Мое я

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jexie, 12 мар 2019.

  1. Jexie

    Jexie

    Женский
    Здравствуйте! Я устала жить со совей неуверенностью! Внешне хорошо сложенная молодая женщина, симпотичная на лицо (по словам окружающих), а внутри комок нервов из-за какого-то постоянного страха правильно это или нет, нужно ли или нет. Я замужем 4 с небольшим года, растет сын, которому 3,5 года. Даже в его воспитании возникает много сомнений, как правильно и что делать. В отношениях с мужем вроде все нормально, но остоянно приходит мысль чо то не мое, что меня ждет лучший человек, что мне нужно развестись и я заслуживаю лучшего человека. В данное время стоит вопрос о моем переезде в другой город, чего я очень боюсь. Боюсь новых людей, в частности новой работы, страх от того что опозорюсь, что чего-то не знаю и т.д. посоветуйте, что это и как мне быть и жить с этим. Я устала находится в каком-то постоянном страхе
     
  2. Здравствуйте! Расскажите немного подробнее, в чем именно необходим совет. Какой видите задачу консультации?
     

Поделиться этой страницей