Можно ли вылечится от храмоты?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Aprilsay, 27 дек 2017.

  1. Aprilsay

    Aprilsay

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года.ж. пола. Вес 54 кг. Рост 162. У меня такая проблема. 2 года назад меня парализовало. Ниже пояса не было чувствительности, врачи поставили диагноз «мейлит&quotвосполение позвоночника). Месяц находилась на стационаре, через 2 месяца встала на ноги, после усиленных занятий гимнастики, массажей. Щас хожу, но прихрамываю на одну ногу, невролог который меня наблюдал, сказал что эт уже не излечимо, что это последствие от паралича. Хотелось бы узнать, как можно окончательно избавится от храмоты? Особо сильное прихрамывамия заключается в том, когда нервничаю, волнуюсь, или от долгой ходьбы. В облости колени, мне тяжело ее сгибать, и начинает выгибатся большой палец на ноге, тянет мышца, в судорогу сводит ногу. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
     
  2. Здравствуйте, продолжайте реабилитацию (массаж, гимнастика, терапия на специальных тренажерах и т.д.) желательно с профессионалом в этом деле, терпение и труд все перетрут. Для снижения тонуса мыщц, уменьшения судорог после совета с врачом, можно использовать баклофен. С уважением, И. Ф.
     

Поделиться этой страницей