Можно ли вылечиться гомеопатией?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marrymenow, 30 июл 2016.

  1. Marrymenow

    Marrymenow

    Женский
    У меня аденомиоз матки и миома в подслизистой матки. Временами бывают кровотечения, которы нужно останавливать медикоментами. Однажды попала вообще в реанимацию… Долго лечилась: диферелин 3 укола + затем Мирена. Стало лучше эндаметриоз не беспокол, узы уменьшились. Мирен выпала, через время опять кровотечения, последнее очень обильное- 3 недели, просто заливало и куски сыпались через каждые пол часа, лекарства не помогали, увеличилась свертываемость крови… Помогла гомеопатия, гомеопат опытный дорогой и хороший… Остановили за 3 дня вообще. Затем сделали гистероскопию- очаговая гиперплазия эндометрия. Гомеопат назначила лечение лечусь… Гинеколог советует ставить Мирену. Есть ли случаи излечения гомеопатией или лучше Мирену поставить, побочные действия от Мирены были: стояла неудачно «кололась», жуткие перепады настроения, а у меня ВСД и пароксизмальная тахикардия. Удалять матку не хочу, клмакса боюсь больше всего, было плохо с сердцем на диферелине». Что посоветуете? Есть ли случаи излечения с помощью Гомеопатии?
     
  2. Nhilai

    Nhilai

    Женский
    Добрый день. Аденомиоз, гиперплазия и миома, все это требует постоянного наблюдения гинеколога. Решение же о необходимости проведения той или иной терапии принимает Ваш лечащий врач, причем с учетом всех сопутствующих жалоб (со стороны сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и т. Д). Мирена часто используется для лечения подобных заболеваний. Случаи выпадения системы достаточно редки, возможно это связано с некорректным ее введением. Что касается гомеопатических препаратов, то лучше проконсультироваться с гомеопатом, так как гинекологи конечно будут больше советовать гормональные препараты. Полного излечения вы не добьетесь, к сожалению, но предупредите кровотечение. Также не забудьте о гемостазиологе, чтобы оценить свертывающую систему крови. Доброго Вам здоровья.
     

Поделиться этой страницей