Можно ли делать ЭКО если у меня гиперпролактиномия?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Phuongle, 31 май 2018.

  1. Phuongle

    Phuongle

    Женский
    Здравствуйте, у меня нет правой трубы и повышенный пролактин. В течении 10 лет не наступает беременость, было две попытки ЭКО, проблем много, во первых тонкий эндометрий и растут кисты если я не принимаю противозачаточные средства. Для третьей попытки врач назначила морвелон, курантил, актовегин, фоливую кислоту. И продолжаю принемать бромокрептин 1 т. В день, пролактин здала 96,8 мМЕ\лпри норме 67-726. На УЗИ маткадлина 42 ммширина 40 пер-задний 33 ммэндометрий неоднородный за счет включения повышенной эхогенности 7 х 3 мм. Яичникиправый 20*12 ммфолик аппарат№1-6 мм, левый 45*32 мм фол. Аппарат 19 мм№3 по 12-13 мм, №4 по 11 мм, №2-4 мм. Размер шейки матки 30*24 мм особенности однородная день цикла 21. Мне делают отсрочку для ЭКО но улучшения для полной уверенности что эта попытка будет удачной у меня нет. Я бы хотела получить консультацию может не достаточно меня наблюдают?
     
  2. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Уважаемая респондентка, для консультации Вам следует обратиться к репродуктологу.
     

Поделиться этой страницей