Можно ли отказаться от прививок после первой?

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Alse-foto, 1 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Меня укусила за палец собака друзей, причем я виновата сама, дала маленькую косточку и держала руку у нее в пасти пока она ее грызла, собака даже не поняла что и сделала. С этой собакой мы можно сказать целуемся когда я приезжаю и можем кусок колбасы на двоих съесть. Я приехала к врачу взять больничный на несколько дней, т. К палец указательный правой руки работать трудновато, и меня заставили сделать прививку от бешенства хотя я объяснила что собака домашняя и привитая. Мне нужно сделать еще две прививки, могу я от них отказаться? В субботу у меня мероприятие, не страшно если после первой прививки я начну употреблять алкоголь?
     
  2. Uskirill

    Uskirill

    Мужской
    Здравствуйте, пока Вы сами не напишите письменный отказ от проведения прививок – врачи не смогут их отменить. На счет спиртного: вот цитата из инструкции по вакцине: Вакцинирующийся должен быть проинформирован, что ему запрещается употребление каких-либо спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6 мес. После его окончания. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей