Можно ли применять при лечении артрозов иппликатор Кузнецова и меновазин?

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем KiraYamato, 14 апр 2017.

  1. KiraYamato

    KiraYamato

    Мужской
    Здравствуйте Дмитрий Андреевич! 23,12,10 года меня прооперировали в онкодиспанцере г. Белгорода по поводу заболевания тела матки (радикального хирургического лечения). Выписали 6 января 2011 года без признаков болезни. Не до, не после операции ни какое лечение мне не назначали. Явка в первый год была назначена через 3 месяца. ОАК, б/химии, ОАМ – все в норме. Онкомаркер 10,4. Заключение-без признаков рецедива болезни. Затем УЗИ Органов малого таза, УЗИ брюшной полости без потологии, мазок из влагалища в норме. Ренген ОГП от 6 октября 2011 без видимой онкопаталогии. Ни какие препараты мне не назначили, кроме фенозепама. Но у меня имеется заболевание позвоночника — межпозвоночная грыжа 15 мм., а так же артроз тазобедренных суставов и правого плеча. Для лечения суставов использую только мазь диклофенак. Онколог запретил электро и физио процедуры. А раньше, до онкологии мне помагало средство дешовое, но для меня очень эффективное меновазин. Так же я накладывала на спазмы шейного отдела и в районе лопаток иппликатор Кузнецова. Мне помогало очень хорошо. Можно ли сейчас это применять? Зараннее спасибо. Буду ждать ответа.
     
  2. Brevi

    Brevi

    Мужской
    Курган
    Доброго времени суток. К сожалению, физиотерапевтические процедуры противопоказаны при онкологических процессах. Поэтому обратитесь к врачу для назначения альтернативного лечения. С уважением, Лисаев Д. А.
     

Поделиться этой страницей