Мой парень не кончает от полового акта со мной

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Incarasah, 23 июн 2013.

  1. Incarasah

    Incarasah

    Женский
    Доброго времени суток! Год встречаюсь с парнем. Сексом занимаемся как полгода. Сначала это были встречи раз в месяц-два, теперь встречи… Раз в 10-15 дней. Живем в разных городах. Ему 30, мне тоже 30. От минета он в восторге!, говорит «ты волшебница»), с ума сходит от прикосновений. А вот половой контакт… (… Не понимаю почему так…? Раз было, «вошел» и «упал», он объяснил, что устал. В другие разы: процесс идет, меняем позы, но он не кончает от полового акта! Может откинуться… И опять минет. Получается кончает от минета. Последний раз вообще… Видно было. Что пытался сосредоточиться… Потом сказал, что кончил, а он не кончил (презерватив пуст), просто прервал половой контакт. Он не кончает от полового акта. Я люблю секс, я достаточно раскрепощенная и сексуальная. Хочу исправить эту проблему.
     
  2. OlgaZ

    OlgaZ

    Женский
    Здравствуйте! Судя по всему, парень вовсе не считает, что у него есть проблема, так что не стоит пытаться ее решать со стороны. Это, действительно, ЕГО проблема, Вы тут ни при чем. Как только сам парень решит, что ДА, проблема есть, ему нужно ЛИЧНО решать ее с сексологом или с психотерапевтом. Других путей нет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей