Молочница ли?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Finta, 30 ноя 2018.

  1. Finta

    Finta

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет, с проблемой столкнулась около полтора года назад. Я три года встречаюсь с парнем, больше партнеров у меня не было. Однажды у него появился налет на головке пениса, и помимо его лечения, его мама отправила меня к гинекологу. До этого у меня один раз была молочница. Так вот, после заболевания своего партнера, я была у двух гинекологов, от одной убежала из-за того что делали массу мазков, но ничего конкретного она не говорила, правда заметила на будущее, что после еще пары анализов скорее всего меня будут колоть. Второй гинеколог назначила какое-то свое лекарство, сказала, что его сделают специально для меня. Нужно было ватку с ним вставлять на ночь… После курса лечения сделали опять бакпосев, гинеколог сказала повторить курс. Потом она у меня пальцами «какбы» нащупала кисту на яичнике. Сделали узи, она сказала что с уверенностью сказать не может, и отправила меня в другую больницу. Не знаю как это называется, но в меня вставляли палочку и просвечивали все… Сказали что никаких образований нет, и все в порядке (там я опять подхватила молочницу) … После этого я ушла и от второго гинеколога. Дело в том что теперь у меня время от времени появляются желтовато-зеленоватые однородные выделения с резким неприятным запахом, иногда они сероватые, довольно жидкие. Часто они сопровождаются зудом. Сомневаюсь что это молочница. К гинекологу я боюсь идти, потому-что предыдущие два похода ничем не закончились, не знаю где найти хорошего врача. Когда выделения появляются я обычно пью таблетку флуконазола, через четыре дня еще одну. Также даю таблетку партнеру. Один раз использовала свечи клотримазол. Симптомы проходят, но через 3-4 месяца случается рецидив. Чаще всего это происходит когда я еду в гости, или начинаю заболевать. Мне кажется что это связано с пониженным иммунитетом. Дня два назад заболело горло, и сразу начались эти выделения… Подскажите пожалуйста, что это может быть, и может стоит принять какие-нибудь другие лекарства, либо изменить дозировку.
     
  2. RooTM

    RooTM

    Женский
    Добрый день. Вы все делаете не правильно. Если вы не доверяете гинекологам, обратитесь вместе со своим половым партнером к дермато-венерологу и пройдите совместное обследование: посев из цервикального канала, ПЦР на урогенитальные инфекции, кровь на антитела к половым инфекциям. Только после этого вам будет назначено адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей