Молочница

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Agoutsou, 26 июл 2018.

  1. Agoutsou

    Agoutsou

    Женский
    За неделю до месячных меня стал беспокоить зуд половых органов и творожистые выделения. Это у меня впервые, мне 23 года, дочке 2 года, с мужем предохраняемся только презервативами. По описаниям на форумах я поняла, что у меня молочница, только не могу понять как я ей заразилась. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно применять, чтобы избавиться от молочницы. К гинекологу не имею смысла идти, она у нас только после института, и отзывы о ней не очень хорошие. Заранее спасибо!
     
  2. Yuliya

    Yuliya

    Женский
    А вы живете на хуторе?
     
  3. Agoutsou

    Agoutsou

    Женский
    Мы живем в селе и квалифицированных врачей у нас здесь как таковых нет, Есть только в соседнем городе, но пока у меня просто нет времени туда съездить и мне бы хотелось услышать ваш совет!
     
  4. Yuliya

    Yuliya

    Женский
    Когда имеются признаки кандидоза (молочницы) то всегда следует исключать инфекции передающиеся половым путем. Давать консультации без осмотра и результатов обследования было бы Крайне не професинально с моей стороны. Если у вас есть гинеколог у которого есть высшее медицинское образование этого вполне достаточно чтоб снять ваши вопросы. Обратитесь к любому гинекологу!
     

Поделиться этой страницей