Мочекаменная болезнь почки

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Cobarad, 28 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сейчас моим лечением занимается участковый врач, по нашему терапевт (я не сильно владею португальским, говорят быстро всего не понимаю, поэтому к Вам обращаюсь) Как мне почистили мочевой, через недель 5-6 стали частые позывы к мочеиспусканию с невозможностью удерживать мочу (за всю жизнь у меня такого никогда не было, даже сколькоб я пива не выпил, вперемешку с другими алкогольными напитками я свободно удерживал мочу) дошло за сутки раз 15 ходил в туалет, правильнее бежал. Сделал УЗИ почек, мочевого (в левой 3 камня) простату проверили 49-34-47; объем 41, анализ мочи и крови. Приписали фосфомицин монурил; амоксициллин; флуконазол-10 дней пропил, изменений 0. Опять сдал кровь, мочу и мочу суточного збора. Врач сказал сначала пропить флуконазол; левофлоксацин (20 дней употреблял) — я пропил (попрежнему бегаю в туалет); потом уро-ваксом 30 дней; потом 10 дней нитрофурантоин. Сколько должно пройти время, что-бы я мог начать употреблять нитрофурантоин. Спасибо Вам за помощь землякам (нам), находящимся далеко от дома.
     
  2. Начните нитрофурантоин сейчас по 100 мг х 4 раза в день, как вам и предписано – 10 дней. Надо сделать, перед этим, бак посев мочи – посмотреть какая в моче инфекция. Может стоит попринимать, в дополнение, Тамсулозин (Омник) – обсудите это с врачем.
     

Поделиться этой страницей