Мочекаменная болезнь

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Erosanin, 8 авг 2018.

  1. Erosanin

    Erosanin

    Мужской
    Москва
    Здраствуйте. Мне 19 лет-муж. Пол. У мя такая проблема частые мучительные боли под правым ребром. Отдает в правую почку не могу понять что именно болит но болит очень сильно. 5 лет назад у мя начались приступы в правом нижнем боку. Врачи сказали аппендицит и вырезали его. После вроде все хорошо но года 3 назад появились боли в почке просто невыносимые. Положили в больницу. Вышел камень 2 мм. Врачи поставили диагноз мочекаменная болезнь. И вот в течении этих 3 лет боль то стихает то снова дает о себе знать в основном при физических нагрузках. Иногда боль не выносима тогда я вызываю скорую они ложут в больницу но не могут определить из за чего такие боли. УЗИ почек и мочевого пузыря в норме. Прописали пить канефрон. Но он не помогает. Пью урологический сбор. Что бы вы посоветовали. Я очень сильно обеспокоен этим. Это мешает мешает мне жить и работать. Заранее вам благодарен
     
  2. Outxs

    Outxs

    Мужской
    Здравствуйте! Нужно сделать дополнительно УЗИ печени, экскреторную урографию. Учитывая, что боли, в основном, после физической нагрузки – рентген грудного и поясничного отделов позвоночника.
     

Поделиться этой страницей