Мужская фригидность?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kjbdkslja, 18 окт 2023.

  1. Kjbdkslja

    Kjbdkslja

    Женский
    Мой мужчина, с которым мы живем уже 5 лет – не любит заниматься сексом! Ему 35 лет, работа физическая, но не изнуряющая. Обычные мысли тыпа,… Есть другая или голубой… Это исключено. Хотя бы потому что изначально он никогда не стремился к сексу даже в начале отношений. Все было в большей степени с моей инициативы. То же самое происходило у него и с первой женой, когда им было только за 20 (самый шустрый возраст) Говорит еще в то время никаких физических отклонений врачи не выявили, сказали что типа вот он такой не темпераментный, холодный. Он сам мне говорит что дело не во мне, что это он такой, ну не хочеться ему… И даже лень… (с его слов). Ну не хотеться может неделю или месяц… Но если мужчине не хочеться, и периодами затягивается на 4-6 месяцев… Это же не нормально даже для самого холодного айсберга. Рядом спит молодая симпатичная, а ему просто не хочеться? Ну вот какие варианты могут быть, что может происходить?
     
  2. Kotofeeva

    Kotofeeva

    Женский
    Варианты могут быть разные, но верный – только один. Ну, например, врачи когда-то сказал правду, и у него действительно очень слабое влечение. Такое тоже бывает – просто по природе. Могут быть какие-то комплексы, не позволяющие даже думать о сексе. Может быть психическое расстройство. Все может быть – но по письму ничего сказать невозможно. ЕСЛИ Вам такое вынужденное воздержание некомфортно, добейтесь повторного обращения мужа к сексологу, может, что-то новое проявится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей