Мужу нужно постоянно, а я не хочу.!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lovethph, 12 июл 2021.

  1. Здраствуйте.! Мы с мужем живем уже 5 год, Мне 23 ему 21 половой жизнью живем уже 4 года… Проблема у нас состоит в том что моему мужу нужно регулярно и желательно один раз в день, а мне вообще не хочеться или хочеться очень редко потому что у меня то живот болит (но он правда часто начел болеть последнее время) то нет желания, то настроения, то я просто устала… Часто такое бывает прихожу дамой и мне ни че не надо лиж бы меня не трогали… Когда мы ложимся спать я отключаюсь… А ему хочеться ласки, любви, секса когда я ему говорю давай завтра и так наступает завтра и я ему говорю давай завтра и т. Д Помогите пажалуйста как быть в такой ситуации.? Что делать нужно чтоб у нас все было хорошо.? Я как не обьясняла что я не хочу… Он меня просто не слышит думает что я его не люблю… Или думает что разонравился мне… А это не так я просто не знаю как ему это обьяснить что бы он меня понел… И еще он мне сказал что просто устал уступать мне в том что я нехочу… Че делать.? Не мастурбировать ему же при жевой жене… И меня еще один вопрос волнует как сахранить нашу семью верно чтоб он не пошол на лево и не изменил мне… И что делать мне с настроем на наш ПА.?
     
  2. NatkaS

    NatkaS

    Женский
    Чита
    Здравствуйте! Чтобы муж не пошел налево, нужно, чтобы он был всегда сексуально удовлетворен. Соханит ли это вашу семью – вопрос отдельный. Но Ваши отказы, из-за которых муж постоянно возбужден, конечно, не улучшают ситуацию в доме. ПОСТОЯННОЕ отсутствие желания и, тем более, негативная реакция на желания мужа – возможно, не самое здоровое состояние. Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы появилось хоть какое-то влечение, желание, хотя бы пассивное участие в сексе. Удачи!
     

Поделиться этой страницей