Муж быстро кончает!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Otono, 6 май 2019.

  1. Otono

    Otono

    Женский
    Здравствуйте! С мужем совместно проживаем 6 лет, последние примерно полгода или год половой акт стал составлять не более 1 минуты, муж постоянно пытается останавливаться что бы не кончить, но мне это не приятно, так как все возбуждение проходит от таких вот остановок. Пыталась уговорить сходить к урологу, постоянные отговорки, либо врач плохой либо еще что то. 2 раза было такое, что семяизвержение наступает без оргазма. Я постоянно на нервах, так как получаю сексуальную разрядку раз в 2 месяца. У мужа так же проблемы с лишним весом, но он считает что у него все нормально с потенцией, так как мастурбирует практически каждый день, может ли это как то быть связанно? Может быть прочитает ваш ответ и задумается. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Shiryakova

    Shiryakova

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Вы заранее уверены, что мой ответ будет иметь воспитальное значение? Ну, что же, давайте попробуем. Насколько я понимаю, Вас не устраивают оба варианта нынешнего сношения: БЕЗ остановок – слишком быстро, С остановками – пропадает возбуждение. Поэтому и Вы на нервах, и муж на нервах. То, что ускорение появилось, а не было всегда, говорит о том, что у мужчины что-то изменилось в состоянии здоровья. Вы считаете, что у него что-то с простатой? Ускорение может быть на фоне остного воспаления простаты – простатита. При этом есть боли, выделения, ухудшение эрекции, ускорение семяизвержения. Но по письму ничего подобного я не увидел. Так что уролог тут явно ни при чем. Мужу стоит посетить сексолога – именно он занимается сексуальными проблемами. И не по поводу потенции, а по поводу ускоренного семяизвержения, которое началось из-за чего-то. То есть, ускорение – это СИМПТОМ какого-то расстройства. И именно это нужно выяснять и преодолевать – иначе «это» может дать и еще какие-то неприятности. Вот такое обоснование необходимости посетить сексолога. А что касается вашей обоюдной неудовлетворенности – это следствие вашего обоюдного неумения (или нежелания) идти навстречу потребностям и возможностям партнера. Ведь кроме долгих фрикций есть масса других способов удовлеворять друг друга. Удачи!
     

Поделиться этой страницей