Муж-лентяй в постели

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Josuegelic, 21 апр 2023.

  1. Мне 26 лет, в браке 4 года, но вместе 8 лет, есть ребенок 3 года. Мой муж ленится заниматься сексом. Это занятие он конечно любит, но о том чтобы доставить мне удовольствие и речи быть не может. Оргазм я могу получить только клиторический, но муж отказывается верить, что я не получаю оргазм от обычного полового сношения. Тем более с каждым годом я все больше замечаю какой он не опытный, все делает как-то не умело и без особого энтузиазма. Все чаще занимаясь с ним сексом я думаю про себя когда же это закончится. Я пробовала с ним говорить на эту тему. Говорила что мне нравится, что меня заводит, что для того чтобы занятся с девушкой сексом нужны предварительные ласки. Потому что часто так бывает что он уже кончил, а я лежу и не понимаю что происходит. А еще меня больше всех волнует что муж очень быстро кончает. Можно ли что-то исправить в данной ситуации
     
  2. Kristiwash

    Kristiwash

    Женский
    Конечно, можно. Можно достучаться до мужа, обучить его нужным Вам приемам и тонкостям, строить так близость, чтобы у мужа не возникало особого неприятия Ваше достижение оргазма. Все в ваших руках – только было бы желание. Удачи!
     

Поделиться этой страницей