Муж меня не возбуждает

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lidvanna, 12 авг 2017.

  1. Lidvanna

    Lidvanna

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22. А мужу 29. Вместе мы чуть больше двух лет. До замужества с сексуальными отношениями у меня не было никаких проблем, да и в начале наших отношений с мужем тоже. Спустя какое-то время я стала замечать, что хочу секса реже чем муж. Бывали из за этого обиды, он считал, что он меня просто не возбуждает… Муж очень темпераментный и ревнивый. Сам секс меня полностью устраивает. Он первый мужчина с которым я испытала оргазм, и испытываю его практически при каждом половом контакте (т.е. если я настроена на секс то достигнуть оргазма не составит труда). Но вот чтоб возбудиться надо много времени и усилий, и порой вместо возбуждения от ласк я испытываю раздражение и мне приходится переступив через себя начать половой акт. Как говорят аппетит приходит во время еды, аналогично у меня с сексом… Но перед этим я испытываю огромный стресс из-за отсутствия желания… Мы методом проб нашли вариант как мне возбуждаться… Перед половым актом он возбуждает меня с помощью орального секса… И вроде бы все в порядке… Но недавно я стала снова общаться с молодым человеком, с которым когда то была в дружеских отношениях +. Он возбуждает меня на расстоянии… Но люблю то я мужа. Мы так мало времени вместе… Хотелось бы вернуть былую страсть… Муж очень замкнут. Попытки поговорить он отвергает. Недавно характер его эякуляции изменился… Он стал испытывать преждевременный оргазм т.е. во время предварительных ласк. Я вижу, что его это беспокоит, но поговорить он об этом не хочет. Отмахивается с улыбкой, мол все хорошо. Как мне быть, как разговорить мужа? На сеансы психотерапии он не согласится, но хочется все исправить пока не поздно.
     
  2. Здравствуйте! Ситуация не для заочной консультации – много всякого с обеих сторон. Вам обоим нужна помощь и психолога, и сексолога. Причем, независимо от характера, желаний и нежеланий и т.д. удачи!
     

Поделиться этой страницей