Муж меня не вопринимает как женщину

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Cgbdg, 11 окт 2018.

  1. Cgbdg

    Cgbdg

    Женский
    2 года назад мы с ним попали в автомобильную аварию- он отделался легко, а я получила компрессионный перелом шейного отдела позвоночника. 8 месяцев проходила в «Ошейнике», причем у меня был больничный, но в связи с тем у мужа не было ни денег ни работы пришлось в таком сосотянии выходить на работу даже на 3 работы и отдавать кредит за машину ипотеку и содержать дом. Было очень трудно, я себя плохо чувствовала, и конечно срывалась на нем. Он сидел 8 месяцев дома и поле этого у нас совсем пропали все интимные отношения. Мы уже на спим 2 года, Недавно я ему все сказала, на что он ответил что после аварии не воспринимает меня как женщину, не хочет как женщину,, я предложила ему развестись – он так и остался пока сомной, спит со мной в одной кровати и не воспринимает меня никак. Детей он тоже не хочет хотя ему 33 а мне уже 31. Как мне быть?
     
  2. Здравствуйте! Могу спросить, какие чувства вызывает отношение мужа к Вам сейчас? И как Вы сами его воспринимаете? Кем Вы себя ощущаете в Ваших отношениях?
     
  3. Cgbdg

    Cgbdg

    Женский
    Чувства его ко мне вызывает обиду и желание доказать что я женщина. Я его люблю очень очень. Хочу быть с ним ласкать его целовать рожать от него детей. Но на сегодняшний день я для него лишь удобный способ избежать бытовые проблемы (у него свой бизнес, ему очень удобно что дома покой и уют, но этот уют со мной у него не ассоциируется). Он не хочет детей, хотя ему уже 33 года. Может быть такое, что его клинит на этом и поэтому он со мной не спит? Мне говорит что женщины на стороне у него нет, но нормальный мужик на может наверное 2 года не спать ни с кем.
     
  4. Да, уж, грустно. Если я правильно понимаю, после аварии, когда муж был не на высоте, Вы тянули дом, быт, обеспечение на себе. Вне зависимости от своего самочувствия. Сейчас муж окреп, встал на ноги и начинает понемногу оттеснять Вас из всех сфер своей жизни, оставляя роли домработницы-кухарки-прачки и т.д.? Это так? У меня складывается картинка, что за всей историей с обесцениванием Вас, как женщины, что-то стоит. Могу предположить из того, что услышала от Вас, например, такой вариант: было время, когда мужчина чувствовал себя в какой-то степени униженным своей нереализованностью и необходимостью жить за счет жены, к тому же, больной. Возможно, эта его злость на себя сейчас обратилась на Вас: теперь Вы чувствуете себя униженной. Возможны и другие варианты. Но вопрос здесь не столько в том, что происходит с ним, сколько в том, что с Вами. Вы ведь допускаете такое к себе отношение. Может ли быть так, что Вы сами не до конца уверены в своей женственности, своей женской привлекательности? Если это хоть отчасти так, то поведение мужа лишь усугубляет то, что есть внутри Вас. И с этим имеет смысл разбираться: уговоры здесь бесполезны. Увы.
     
  5. Cgbdg

    Cgbdg

    Женский
    Каждый раз когда я его ласкаю пытаюсь поцеловать он меня отталкивает. Подставляет щечку для моего поцелуя, но сам меня никогда не целует. Если он меня не любит, то тогда зачем приходить каждый день и спать со мной в 1 кровати? В последний раз я ему сказала что без взаимности больше к нему не подойду. Если посмотреть со стороны- он относится ко мне как к сестренке. С которой дома хорошо а в другом месте не нужна Как мне быть, что делать? Раньше я ему помогала в бизнесе — вела его бухгалтерию, то теперь он меня полностью отстранил дел.
     
  6. Поскольку вопрос задаете Вы, значит и начинать Вам. Если оба будут это делать – еще лучше. Но начните с себя. Станет проще. Вам, в первую очередь.
     
  7. Cgbdg

    Cgbdg

    Женский
    Это нужно обоим? Или я должна разобраться с собой?
     

Поделиться этой страницей