Муж не хочет худеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Liren, 8 сен 2015.

  1. Здравствуйте, уважаемая Ольга Хризантемовна! Мой муж спустя 3 года после нашего знакомства страшно растолстел. При росте 183 см он весит около 120 кг. Я готовлю немного, стараюсь лекгоусвоваемую пищу, но если я съедаю полтарелочки еды, то он может 2-3 тарелки. Объясняя что он голодный приходит с работы. Меньше есть не хочет, в тренажерку тоже не хочет, а она у нас в соседнем доме. Я заметила что он стал тяжело ходить, на ногах отчетливо виден варикоз, не говоря уже о сексе. У нас очень редко бывает. И самое главное, что он это все видит и понимает, но не хочет худеть! Как мне ему помочь? Его все время тянет на сдобу, пирожки, шашлыки и беляши. Я этого терпеть не могу! И ему запрещаю! Дома я давно не пеку ничего, даже пиццу перестала, а он просит. Я подозреваю что он редкий лентяй! С работы за стол и на диван полежать! Купили новые кроссовки, но он говорит что в них нельзя бегать, что они порвутся! Смешно! Но со стороны здоровья очень все плачевно. У нас грудной ребеночек, я после родов поправилась, но хожу на фитнес, его зову, он ни в какую. Видимо куча комлексов. Еще 2 года назад он бросил курить, поэтому еще его разнесло. Сейчас покуривает на работе и на праздниках. Но продолжать курить, чтобы похудеть это абсурд, нужно желание и сила воли. Как его заставить?! Не помогают разговоры о том, что мне нравятся стройные парни, и колкие словечки в его сторону что он толстяк. Спасибо!
     
  2. Pooleet

    Pooleet

    Женский
    Ответ! Непопулярный, к сожалению. Начните с себя. Его не принуждайте. Мужчины легко «ведутся» только на личный пример. Начните сами худеть, идите в фитнес, гуляйте в быстром темпе в кроссовках, сядьте на велосипед-это сейчас входит в моду «леди на велосипеде», готовьте себе отдельно, запрещайте ему воровать из ваших кастрюль. И главное – надолго исчезайте из дома и возвращайтесь попозже и очень довольной собой. Не забудьте нарядиться. Он почувствует конкурента, и возможно, сам догадается похудеть или к вам присоединится. Что и нужно. Успехов! Ваша О. П.
     
  3. Pooleet

    Pooleet

    Женский
    Ответ! Непопулярный, к сожалению. Начните с себя. Его не принуждайте. Мужчины легко «ведутся» только на личный пример. Начните сами худеть, идите в фитнес, гуляйте в быстром темпе в кроссовках, сядьте на велосипед-это сейчас входит в моду «леди на велосипеде», готовьте себе отдельно, запрещайте ему воровать из ваших кастрюль. И главное – надолго исчезайте из дома и возвращайтесь попозже и очень довольной собой. Не забудьте нарядиться. Он почувствует конкурента, и возможно, сам догадается похудеть или к вам присоединится. Что и нужно. Успехов! Ваша О. П.
     

Поделиться этой страницей