Муж пошел в стрип. Клуб.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Qazaqaz, 16 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 5 лет, детей нет. У нас наверное самый обычный брак, друг другу мы доверяем. Не так давно поехал он в командировку с коллегой. Звонит вечером будучи в командировке, и говорит что они идут в стрип. Клуб. У них от отеля бесплатные карты, поэтому решили сходить. До этого мы были в таких заведениях только вместе. А теперь он один… Черт знает где ходит в стрип. Бары… Я восприняла это как предательство. Дома он меня не замечает, я для него уже видимо скучна… И ходит слюни пускает на красивых девушек-стриптизерш. На следующий день он доказывал что просто посмотрели и ушли. А я уже не верю. Доверие так же подорвано несдержанными обещаниями не пить (мы планируем ребенка). А тут еще и стрип клуб… Очень огорчена, даже вещи начала складывать. Думаю съехать пока он не вернулся… Пытаюсь рассмотреть его деяние со всех сторон, а вижу только с одной… Скажите, может это нормально что супруг ходит по таким заведениям без меня, а я чего-то не понимаю? И как мне себя вести? (Разговоры и объяснения, что мне это не нравится – бесполезны. Он просто молчит на все и всегда в таких разговорах или еще чего хуже, спать хочет сразу) Стоит ли вобще с ним говорить? Может просто выполнить задуманное пока его нет и пусть думает когда приедет в пустую квартиру… Не слишком ли я горячусь?
     
  2. GerMeava

    GerMeava

    Женский
    Здравствуйте! Может быть это не самое приятное действие мужа, направленное на изменение отношений в семье, но самое понятное и просто объяснимое. Каждые отношения должны развиваться до бесконечности, пока хватает сил у обоих. Если Вы задаете вопрос «почему», то постарайтесь ответить себе сами. Поход в клуб не самое плохое из того, что могло произойти.
     

Поделиться этой страницей