Муж смотрит фотографии девушек

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Liouda, 17 апр 2023.

  1. Здравствуйте! Сегодня ночью муж поздно лег спать и начал пристовать ко мне. Был секс. А утром увидела, что перед сном он рассматривал картинки девушек в полу обнаженном виде. Стало обидно, что он для возбуждения смотрел других и использовал меня для разрядки. Сказала ему на что он ответил, что я не одна единственная красивая девушка. Что все так делают и что он посмотрев пошел ко мне, а не к другой какой-нибудь. Что не только я возбуждаю его. Что перестанет со мной вообще чем либо заниматься раз я так реагирую. Что я ничего не понимаю и это все в порядке вещей. А мне обидно что он занимается сексом со мной а представляет других, что ему нужна дополнительная стимуляция. Как реагировать и как к этому относиться
     
  2. Здравствуйте! Относитесь так, словно Вы ничего не видели. А реагировать стоит усилением любви, нежности и ласки к нему. Для всего на свете есть ПРИЧИНА – и причина того, что муж смотрел фото, может быть в том, что ему чего-то не хватает в реальности. Между прочим, во время сношения представляют кого-то другого, а не партнера, около 70% мужчин и женщин. В этом нет ничего патологического, просто особенности мышления. Удачи!
     

Поделиться этой страницей