Наверное, я смогу

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jaline, 12 мар 2018.

  1. Ольга, здравствуйте. В последнее время (3-4 месяца) чувствую себя подавленно. Причин найти не могу, а если и копаюсь в себе – то их как-то много получается. Сначала поменяла место жительства – с этого все и началось. Потом работа не заладилась. Мне 23 года, работаю в женском коллективе, уже начальник отдела маркетинга (это-то коллективу не нравится) – отдаю всю себя работе. Так изначально повелось: когда подруги по клубам ходили, женихов искали – я деньги зарабатывала, вот и получилось: я с деньгами, они с мужьями. Первые два месяца сходила с ума, пыталась общаться, развлекаться – но возвращалась в пустую квартиру и полночи могла прореветь. Потом решила влюбиться (и влюбилась: поскакала по салонам, шопингам и т.д.) и видимо неудачно, стало все только хуже: пропал аппетит (скинула 7 кг за 2 недели), мучает высокое давление, опять слезы (состояние: кошки на душе скребут). Опять работа (только теперь не в радость – не могу сконцентрироваться, занимаюсь самобичеванием), опять пустая квартира. Раньше встречалась с женатым мужчиной, чтобы как-то притупить чувство одиночества, но даже это надоело, это обман себя. Не могу оставаться с собой наедине: начинаю копаться в себе и опять возникает душевная боль. Наверное, я смогу справиться, но и, наверное, я устала справляться одна… Может эти дрожь, тревогу и постоянные истерики можно вылечить? (Пью тенотен, но это что мертвому припарка). Спасибо.
     
  2. DiegoSalm

    DiegoSalm

    Женский
    Здравствуйте! От Вашей истории у меня впечатление, что пишет его человек, который хочет все или ничего. А если все, то сразу. Иначе это означает полный крах. Напоминает сильно раскачанные качели. И еще момент, который обратил на себя внимание: пока Вы занимаетесь чем-то, погружаетесь в это с головой – все в порядке. Карьера движется, работа в радость. Вдруг начинаете крутить головой по сторонам: ой, оказывается, коллективу Ваше рвение, как кость в горле. Надо притормозить. Ой, а тут подруги замуж повыходили. Я, что хуже? Вы уверены, что делаете именно то, чего САМИ хотите? Вы знаете, чего хотите? Размышляли ли на эту тему?
     

Поделиться этой страницей