Навязчивые мысли о интимной близости

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Meraj, 8 апр 2018.

  1. Meraj

    Meraj

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20-ть лет. Девственница. Домашний, стеснительный и инфантильный человек. При этом постоянные, становящиеся уже навязчивыми мысли о интимной близости. С мужчинами старше меня. Несколько месяцев назад был первый оральный секс, Ему – 38. После – еще два «партнера», оба – старше 30. Последний – почти незнакомый мне человек, которого я знала пару часов. Ощущения двоякие – и хорошо, и мерзко, потому как моральные принципы не позволяют вести себя подобным образом. Попытки завязать отношения с ровесниками не заходят дальше платонических. В фантазиях фигурирует полное подчинение меня мужчине. В реале – заводят грубые ласки и нестандартные места вроде незапертой аудитории. Попытки не думать о сексе – безрезультатны. Каким образом избавиться от навязчивых мыслей и прекратить завязывать непродолжительные отношения? Все это противоречит и воспитанию, и взглядам на любовь, семью, верность; противоречит и моему характеру… Но, что называется, в тихом омуте. Прощу прощения за длинный монолог.
     
  2. Kerina

    Kerina

    Женский
    Навязчивости бывают самые разные – от счета трещин в тротуаре до постоянного мытья рук. Бывают и сексуального плана, разницы принципиальной нет. Любые навязчивости лечит психотерапевт – вот к нему и нужно Вам обратиться. Для него смысл навязчивости не имеет значения, так что не стесняйтесь рассказать специалисту о происходящем. Только не откладывайте, чтобы навязчивость не укрепилась – пока ее легче лечить, так что не тяните. Удачи!
     

Поделиться этой страницей