Начались ссоры с парнем.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Nasrinluna, 24 июн 2018.

  1. Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Я с парнем встречаюсь почти 3 года. Сначала все было хорошо, мы подолгу проводили время вместе, никогда не ругались, он дарил мне цветы, подарки, в общем, все как у всех. Букетно-конфетный период… Практически с самого начала его родители были против. Объясняли это тем, что я хожу вся в черном и плохо на него влияю. К слову, мне 20, а ему 26. Мама постоянно названивала, требовала, чтобы он шел домой. Поначалу он ее не слушал, предпочитая проводить время со мной. Теперь же мы поругались. Все началось как-то внезапно. Мы разругались, он начал говорить мне обидные вещи, за что получил пару пощечин. Моя истерика закончилась его уходом. Уже неделю он не звонит, переписывается вскользь, а когда дело заходит за то, чтобы встретиться и все обсудить, он меня игнорирует. Объясняет это тем, что пока его царапины не заживут, он писать мне не будет. Я перед ним извинилась, так как признала свои ошибки, но он даже слушать не хочет. У нас все было хорошо, мы любим друг друга. Вот только не знаю что мне делать… Помогите пожалуйста! Юлия, 20 лет.
     
  2. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Юлия, здравствуйте! Возможно не все так и было гладко как Вы пишите, во время конфетно-букетного периода все видится сглаженно. Да и мама его, непросто капает, это остается в подсознании и если личность слабая и подвержена влиянию родителей, при этом не важно сколько ему лет, результат дает о себе знать. Возможно он использовал Вашу «выходку» и хочет прекратить отношения. Договоритесьо встречи для разговора, а не для того что бы помириться. А если он будет избегать, ну что ж. Все когда то заканчивается, насильно мил не будешь. Попросите его быть честным с Вами, ведь Вы не один год вместе и не достойны, что бы от Вас скрывались, тем более он старше и должен быть более корректным. Спросите, что он думает, какие его планы и есть ли в них Вы. После конструктивного и главное спокойного разговора, у Вас уже будет представление что делать и стоит ли…
     

Поделиться этой страницей