На 3-4 день после полового акта пошла кровь. Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Zetta, 21 окт 2021.

  1. В январе был секс первый раз. При первом половом акте не было крови, боли тоже как таковой не было… Я удивилась. Секс был без презерватива. Далее ждала наступления месячных. Пришли. Я успокоилась. В середине месячных болел немного живот – как при овуляции. Немного погодя, через неск. Дней, сделала тест на беременность – не беременна. Через месяц где-то был опять половой акт, второй раз (с презервативом). Было больнее, когда партнер вводил в меня член. (ну, может, типа влагалище не привыкло еще) А по мере акта боли не наблюдалось. После ПА немножечко была кровь, немноожко так. А на третий или четвертый день, когда пошла в туалет, увидела на трусах немножко крови. На след. День ее стало немного больше. (Я подумала, что менструации начались. Но, начитавшись в интернете информацию о таких случаях, сразу же раздумала об этом… P. S. Месячные у меня должны были начаться через неделю…) Кровотечение не такое как при месячных, по-моему. Так как при месячных у меня кровь гуще немного и выходит она со сгустками какими-то. А тут… Пожиже. И сгустков как таковых не видно, совсем маленькие… Первый день кровь шла обильно, на второй – днем обильно, в следующие дни – меньше (сейчас у меня наблюдается четвертый день; пишу это все тогда, когда у меня это происходит). В тот день (вечер), когда у меня пошла кровь, я днем бегала на улице в капронках и штанах (не таких уж и теплых) при температуре около – 16 градусов по Цельсию… Может, застудила себе все там… Что это может быть? Может ли быть это инфекция какая-либо? Это кровотечение может быть маточным и т.п.? … И… Могла ли я в первый раз не лишиться девственности (т.е. мог ли мой первый партнер не порвать плеву, а просто растянуть ее)?
     
  2. Johnloy

    Johnloy

    Женский
    Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию.
     

Поделиться этой страницей