Невинность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Totoro, 11 янв 2016.

  1. Мне 23 и я все еще девственница… Большинство надо мной смеются… Над моим ожиданием принца… Я не считаю себя уродиной… Я вполне симпатичная… Ну немного лишнего веса… При росте 167 см – 70 кг… С кем бы я не начинала общаться, я с гордостью заявляю что я девственница и спать ни с кем не собираюсь… Возможно это и отталкивает всех… Я замуж хочу… Но для большинства раз я такая значит никому ненужна… Для кого-то фригидная… Я так и ни с кем не встречалась… Ни разу не целовалась… Я удивленна что в моем окружении я оказалась не одна такая… Я знаю многих таких девушек… И мы как монашки сидим в ожидании принцев… Того кто жениться… Но в наше время никто жениться не хочет… А я хочу семью, детей… Все мне советуют найти себе парня и «потрахаться» с ним вдоволь… А еще у меня появился пунктик… Я теперь боюсь заводить отношения, потому что если я лишусь невинности все будут доставать вопросами- ну как понравилось? … И дальше издеваться… Надо мной все издеваются в последнее время… Я влюбилась в мужчину старше себя… Но моя грузная фигура не ассоциируется у него с женским телом… Может я действительно уродина? Прошу вас помогите мне… Я запуталась…
     
  2. Novty

    Novty

    Женский
    Да – и я тоже немного подзапуталась в том, что вы мне написали. Давайте попробуем вместе распутатьсяВы – девственница. И похоже это для вас – ценность. Тогда сможете мне побольше раскрыть – в чем именно ценность для вас этого статуса? И в чем этот статус вам – может быть – мешает? Желание семьи и детей – это прекрасно по-моему. Но есть ли у вас какие-то еще желания относительно возможных отношений с мужчиной? По-моему до того, как люди женятся и заводят детей они много чего вместе проживают. Знакомство, встречи, разговоры, попытки найти общие интересы, и, конечно же, какие-то шаги навстречу друг другу в смысле физического сближения. Можете мне написать – если моя такая «лесенка» вам отзывается – какие ее ступеньки для вас – вполне безопасные и интересные, а какие – опасные? И тогда – чем именно опасные? И в вашем страхе «заводить отношения» – что там еще есть помимо «пунктика», о котором вы написали? И если ли для вас удовольствия в общении – в отношениях с мужчинами? Если есть — то какие?
     
  3. Ценность 1 я так воспитана 2 хочу, чтобы белое платье было действительно символом чистоты и невинности 3 я не хочу слышать упреки, от мужа что я такая-сякая… Но это пример родителей… Это тоже сыграло роль статус мне как таковой не мешает… Просто обидно слышать, что если нет парня, ни с кем не спала, значит никому не нужна или фригидна… Что все мои проблемы из-за этого… Хотя я просто не умею общаться с девушками… Потому что они не слушают… А парни… Хотя б делают вид… Да и смотрят без таких эмоций на проблемы… Я в общении всегда открыта, иногда чересчур… Что думаю-то говорю… Это пугает… Но со мной большинству интересно, я заводная… С парнями всегда отношения складывались хорошо, я им интересна… Правда в большей степени как собеседник… Увы, для большинства фигура полненькой это значит только дружба… Хотя это тоже мой комплекс… Еще я им не верю… Слишком много с ними наверно общалась как с друзьями) … Стала почти пацанкой… Возможно и в этом проблема… Я с радостью иду на общение, искание общих интересов… Бывало что вроде он готов пойти ко мне на встречу… Но как только грань дружбы начинает переходить в что-то большее… Я меняюсь… Я стесняюсь себя… Я же не барби… А еще… Я прекрасно понимаю зачем они начинают переходить грань… И я знаю сроки годности таких отношений… Добившись своего они уходят… Я слишком открытая книга… Для них единственный азарт сломать «замок» … Очередная игра… Я много думала… Думаю начало проблемы есть и в в отношениях родителей, родственников, подруг… Я слишком впечатлительная… Еще в моем комплексе толстушки… А еще… Я не хочу чувствовать себя игрушкой… Поэтому я и не барби… Все равно в голове каша какая-то… Мне нравиться общаться с мужчинами… Они интересны… Умны… Вот только у них есть сроки годности отношений… А еще они нагло лгут… А я не выношу ложь…
     
  4. Novty

    Novty

    Женский
    Я поняла, что вам нравится дружить с мужчинами. Что в дружеских отношениях вы чувствуете горахздо больше доверия и безопасности и гораздо больше уверены в себе, чем в малейших намеках на сексуальность. Так? Но меня огорчают ваши обобщения. Как будто вот все мужчины – именно такие, как вы о них пишете. Что все они – играют с вами, пытаясь «сломать замок». Уверена – среди мужчин есть много всяких – разных. И даже если вам и попадались «игроки», то это вряд ли повод всех причесать под «одну гребенку». И еще – если по-честному – у вас бывает именно сексуальное влечение к какому-нибудь парню? Желание объятий – поцелуев -? Если да – как вы с этими своими желаниями обходитесь? Если нет – что вас так замораживает даже на уровне желаний? Насчет вашей фигуры «полненькой» – какие у вас соотношения веса и роста? Напишете? И как вы обычно одеваетесь? Женственно или так… Чтобы скрыть свое тело?
     
  5. Конечно желания бывают… Но… Не знаю… Чем больше открываешься, тем последствия будут плачевнее… Поэтому я сдержанна в таких эмоциях… Я даже маму не могу в щечку чмокнуть… Потому что когда-то обиделась на нее… Не могу и все… Обнять, поцеловать… Охватывает какая-то неприязнь, ненависть, страх… Не знаю… Возникает чувство, что вот я раскроюсь и пропущу удар… Упаду, он перешагнет с ухмылкой… А я буду лежать и плакать… 168 см-70 кг одеваюсь от настроения и по погоде, главное чтобы было удобно… Ношу платья, юбки, но в основном джинсы с топами, футболками… Я не прячу свою фигуру под балахонами… Я такая какая я есть… Хотя принимаю себя частично…
     
  6. Novty

    Novty

    Женский
    Как хорошо – «я такая, какая есть» По соотношению рост – вест — вы очень даже женственная – конечно от тощих отличаетесь – но при этом и перебора особого нету… Насчет «частично принимаю» – ну да – мы все себя принимаем частично – это как раз нормально – частично принимать – значит и критическое отношение к себе тоже присутствует. ХорошоА про страхи открываться – да, страшно конечно. Но вот как что-то чувствовать в закрытом виде? Конечно когда закрытая – то вроде как от боли защищена. Но точно также и от радости, и от удивления, и от много чего хорошего получаешься закрытой…
     
  7. И все-таки я не могу понять в чем моя проблема… Наверно в том что я раскрываюсь то слишком быстро, то вообще замыкаюсь… Или раскрываюсь не в то время и не в том месте… Или я просто дура…
     
  8. Novty

    Novty

    Женский
    Да – похоже ваша проблема в том, что вам трудно уловить естественный ритм отношений с мужчиной. Когда и правда раскрываться – а когда – наоборот – закрываться и отступать… Какоие фильмы про любовь – ваши любимые? Можете хотя бы парочку назвать? И их отношения?
     
  9. Хм… «Пираты карибского моря» … Я люблю приключения… Ну и наше кино – «любовь и голуби"
     
  10. Novty

    Novty

    Женский
    Пиратов я – увы – не смотрела… А вот «Любовь и голуби» – и мне очень нравится… Кому из женских персонажей вы там симпатизируете? И в чем? В каких их проявлениях? И каким мужским персонажам? И какие отношения для вас в этом фильме – вполне бы подошли? Именно мужско – женские?
     
  11. Дядя митя и тетя саша… А так я вообще бы не простила такие отношения… Фильм нравится, т.к. моя мама так же… «вот папка для вас хороший… » … Старая пластинка) … Мне больше нравится тип… Вот как принц Персии) … Для меня важно в первую очередь друг… А потом все остальное… Но дружба в наше время это плавленный сырок… Увы…
     
  12. Novty

    Novty

    Женский
    Что такое это ваше – «дружба в наше время это плавленный сырок… » А что в отношениях дяди Мити и тети саши вам трудно было бы простить? И что – ваша мама постоянно дает вам понять, что она несчастлива в браке с вашим папой?
     
  13. Отношения главных героев… Я бы не простила измену… Дядя митя и тетя саша… Вот у них вроде все хорошо… Если бы дядя митя не пил… Мои родители вместе потому что привыкли друг другу… Я устала с малых лет слышать как они взаимно друг друга упрекают, причем самое обидное за маму… Ведь видно сразу кто кого еще «подобрал» … Знаете, мне уже никаких отношений не хочется… Буду тупо плыть по течению, как дохлая рыба… Все истории о прекрасной дружбе и любви лучше посмотрю в кино за 200 рубл… Чудес не бывает… Может быть… Когда-нибудь все в моей жизни изменится… И мечты сбудутся… Если надеется… Простых путей не бывает… Прямых дорог тоже не бывает… Надо просто жить… Любить себя и быть счастливой… А мужчины… Все равно одним миром мазаны… Не верю я в наше время в одного порядочного, искорененного, интересного, храброго, умного… И чтобы там все обо мне не думали, не говорили… – я такая какая я есть… На каждый роток не накинешь платок… Спасибо тем кто уважает, «срать» на тех кто не понимает… Все-таки жизнь- дерьмо… Но ничего… Я с лопатой) … По-другому никак… Смех сквозь слезы…
     
  14. Novty

    Novty

    Женский
    Очень мне грустно становится от ваших выводов – очень… Как будто у вас будущего – нету. Именно будущего, способного вас удивить своими отличиями от прошлого. Да, конечно – опыт жизни ваших родителей, ваши какие-то предыдущие отношения – это все есть. В вашей памяти. Но когда ваше восприятие жизни обусловлено только вот такими «фильтрами» прошлого негатива и потерь – вы ведь вряд ли увидите что-то позитивное… А позитивного в жизни – и пяти лопат себе «загребать» не хватит… Точно знаюКак бы только это позитивное опять увидеть. И как бы свое детское и непосредственное любопытство к себе и к жизни освободить из плена укорененных в вас убеждений и верований… Так что можно, конечно, плыть по течению Жизни как дохлая рыба – отравленная прежде всего своими же установками и «шорами», а можно – как живая. Да – пугливая конечно. Да – которая и на крючок может попасть к рыбаку какому… Но если она – живая, то может и с крючка сойдет – и опять себе поплывет – такая… Рыбка
     

Поделиться этой страницей