Неврология

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Mirianna, 16 янв 2019.

  1. Mirianna

    Mirianna

    Женский
    У меня по данным ЭМГ Синдром невропатии лучевого и срединного нервов после огнестрельного ранения которое упрозошло в 1997 г. Нет чувствительности в большом, указательнм, среднем пальцах, а так же до локтя, Не отводится большой палец самосттоятельно, при отведении кисти вверх, автоматически сгибаются все 5 пальцев (прямо когда кисть я пытаюсь сделать). Прошло 14 лет с травмы. Первоначальный диагноз перебит пучок нервного сплетения, сшивалась артерия, ранение было в правое плечо. Прошло столько лет, и получается моя рука не восстановится уже никогда? Кроме ЛФК и массажа, еще что-нибудь можно для лечения использовать? И с такой травмой могу ли я усанвить % потери проф. Труоспособности?. Заранее огромное спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Если Ваша профессия напрямую зависит от работоспособности этих трех пальцев, то Вы можете обратиться к неврологу по месту жительства (или если ранение огнестрельное, в свою ведомственную поликлинику) пройти экспертизу трудоспособности, которая дает инвалидность на какой-то период…
     

Поделиться этой страницей