Невростания, подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Harshita, 15 июн 2021.

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Александр мне 33 года. При рождении у меня была родовая травма, диагноз дцп. Уже больше года я стал замечать что стал какой то пугливый, дерганный, пугаюсь громких звуков, оссобенно когда что то происходит неожиданно. Потом если опять с этим с толкнешься, это как бы раздрожает или даже вызывает страх. 2 года назад обнаруживали язву 12 перстной, может язва провоцирует стрессовое состояние. Потливость появляется, оссобенно с лева, долго не могу заснуть, а если за сну то быстро просыпаюсь, бывает вздрагиваю. А утром трудно просыпаюсь. Это наверное сиптомы неврастании, нервозов. Живу пока в подмосковье, работаю курьером в Москве, вот скорее всего эти сиптомы от поездок. Подскажите, пожалуйста что можно пропить, какое лекарство может помощь? Валерьянка с пустырником не совсем помогвют, может мало времени пью. Говорят они накопительные. Афобазол тоже не помогает. Может есть какой нибудь комплексный растительный препарат. Зарание огромное вам спасибо!
     
  2. ReubenLbk

    ReubenLbk

    Женский
    Здравствуйте! Заочно сложно советовать в Вашем случае! Невролог на приеме оценит неврологический дефицит и выраженность астено-невротических реакций, индивидуально подберет лечение!
     

Поделиться этой страницей