Недержание мочи

Тема в разделе "Урология", создана пользователем ZemlRnin, 29 окт 2021.

  1. ZemlRnin

    ZemlRnin

    Мужской
    Добрый день! Мне 36 лет, мама 4 детей. Есть проблема с недержанием мочи, часто бегаю в туалет, иногда не до конца получается освободить мочевой, иногда (при сильном желании в туалет) выдавливается пару капель, часто встаю по ночам, в течении дня необходимо менять ежедневную прокладку, потому что запах ужасный… Лечила эрозию шейки матки, стало с запахом ненадолго лучше, но все равно запах появился опять. При каждом чихе и кашлянии получается маленький казус… Подскажите почему это может быть и способы решения моей проблемы, я живу в небольшом городе и с врачами (хорошими) у нас напряг… Спасибо за внимание!
     
  2. ActorSham

    ActorSham

    Мужской
    Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас смешанная форма недержания мочи. Недержание мочи при напряжении и ургентное недержание которое является проявлением такого состояния как гиперактивный мочевой пузырь. Лечение этих двух форм недержания принципиально отличается, по этому Вам необходимо обследоваться у компетентного специалиста урогинеколога. По результатам обследования, после того как будет установлена форма недержания Вам будет предложено лечение которое может быть медикаментозным, физиотерапевтичесикм или хирургическим. Удачи.
     

Поделиться этой страницей