Недовес в весе

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Ritani, 9 фев 2019.

  1. Добрый вечер доктор! Я беспокоюсь за своего сына, он родился весом 2150 кг рост 48 см. Когда ему было 4 мес. Был дисбактериоз (грибы кандидоз) наши врачи говорили, что это на зубы. Стул был пенистой массы темно-зеленного цвета жидкой консистенции, в день до 10-12 раз. Анализы делали не могу найти результаты. И это длилось 1,5 месяца. Врачи сказали ничего не давать. Спустя месяц я стала давать лацедефилл утром и вечером по пол капсулы, и так месяц поила. Затем у сына были запоры. Сейчас вроде нормализовалось. Но в весе отстаем. Сыну сейчас 1 год 11 месяцев, весит 9300 кг. Аппетит плохой, ребенок очень подвижен. Посоветуйте как набрать в весе. А то кости да кожа. За раннее благодарю.
     
  2. IrenRem

    IrenRem

    Женский
    Какова причина низкого веса при рождении?
     
  3. Здраствуйте доктор! Вы спрашиваете в чем причина маленького веса я не знаю, на восьмой неделе беременности я простудилась была температура 37,7 один день. Кислородное голодание у ребенка было, это могло повлиять. Какая могла быть причина я не знаю. Прошу Вас доктор разъясните все по подробнее. Спасибо.
     
  4. IrenRem

    IrenRem

    Женский
    Низкий вес и рост при рождении в срок можно объяснить врожденными инфекциями, необходимо посоветоваться с лечащим врачом и провести обследование, возможно инфекции актуальны.
     
  5. IrenRem

    IrenRem

    Женский
    Низкий вес и рост при рождении в срок можно объяснить врожденными инфекциями, необходимо посоветоваться с лечащим врачом и провести обследование, возможно инфекции актуальны.
     

Поделиться этой страницей