Нейропудендопатия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Mari-kras, 23 сен 2014.

  1. Mari-kras

    Mari-kras

    Женский
    У меня под вопросом диагноз нейропудендопатия. В нашем городе этот диагноз мне никто не может ни подтвердить ни исключить. Очень сильные боли в седалищно- прямокишечной ямке. Отдают в промежность слева, внутреннюю часть бедра, в нижнюю часть левой ягодицы. Живу на обезболивающих. Боли начались 3 года назад после операции по удалению липосаркомы мягких тканей левой ягодичной области. Сначала боли просто беспокоили, сейчас становится все хуже. Мучительные глубинные боли. Обращалась ко всем ведущим специалистам в городе: проктологам, гинекологам, урологам, хирурга. Все направляют к неврологам. Неврологи прописывают лекарства, не ставя диагноза. Ничего не помогает. За 3 года сделала 8 КТ и МРТ плюс несколько УЗИ. Ничего не находят. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Добрый день. В данном случае для уменьшения болей, я бы рекомендовал проведения блокды (а затем и абляции) подчревного или непарного симпатического ганглия. Часто эта процедура значительно уменьшает боль. Данные процедуры я провожу у себя в клинике. Вам можно обратиться по месту жительству к нейрохирургу или приехать ко мне. С уважением Дехтярь А. В.
     

Поделиться этой страницей