Ненавижу мужа

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Korall, 18 сен 2017.

  1. Korall

    Korall

    Женский
    Здравствуйте, мне нужно с кем то поговорить, а не с кем! Подруги заняты собой и выговориться не могу они меня не слышат! Ненавижу мужа и себя! Живу на этом свете ради ребенка! С мужем мы 4 года простила ему измену год жили отдельно! Вернулся месяц нормально и снова по старому! Я человек спокойный не люблю шумные компании и с людьми не могу сойтись. Он любит общение! Появился у него друг и все пошло по старому! Ночные гуляники, бабы, скандалы! Дошло что я не могу спать без сердечных! Срывають на всех! Нашла переписки с девушками! Где он писал что они ему нравятся и он хочет с ними встречаться! Говорила по душам врет! Иногда говорил что ему на работе скучно! Потом друг который его вызывал постоянно на котание уехал в другой город! И месяц мы жили нормально, бывали мелкие бытовые ссоры, но решаймые! 2 дня назад друг вернулся назад. И сразу и нам! За мужем мол отметить приезд! Я не удержался мне было так страшно что все будет заново и вылила его другу весь негатив! Сказала как было хорошо без него что мне нужно засыпать с мужем, а не его постоянные звонки и катания по бабам! Он опешил и вышел и муж вышел! Вмешалась мама предложила ему выбирать между семьей и другом! Он вернулся домой пить не пошел но мы не общаемся! Он хочет чтобы я извенилася перед ним и его другом! А я не понимаю за что! Я пыталась с его другом найти общий язык! Мне было сложно! Я его привечала и угощала, а он потом моего мужа катал с бабами! Понимаю что вина мужа. Что на месте этого друга мог быть другой! Но мне не легче! Я боюсь опять этой боли! Я боюсь измен! Думаю подать на развод! Уже подавала после измены, но мы забрали! Волнует только ребенок который гоняется за отцом! Как он это переживет! И бабушка которая души в муже не чает и просит сохранить семью! Что мне делать? Не могу понять почему я такая плохая для него что во мне не так? Он у меня первый, живем в отдельной квартире подаренной моими родителями, работаю есть машина, вроде красивая, хоть и сомневаюсь уже в этом. Может это просто не мой человек, он работает дежурным у моего отца весь день на выходных играет в комп вечером касается! Денег не хватает я его не пилю! Мои родители нас полностью содержат! Что ему не хватает? Что мне делать? Помогите
     
  2. Здравствуйте! Ваше письмо очень эмоциональное, видно, что Вы сильно переживаете эту семейную ситуацию. Вы написали: «волнует только ребенок который гоняется за отцом! Как он это переживет! И бабушка которая души в муже не чает и просит сохранить семью». Я правильно Вас поняла, что от развода Вас удерживает страх, что сыну будет трудно пережить развод, и недовольство бабушки? В Ваших отношениях с мужем больше не осталось ничего хорошего, светлого? По поводу страхов за ребенка: чего конкретно Вы боитесь, в случае, если решитесь разводиться? Поподробнее опишите Ваш страх, это может помочь снизить его остроту. Я понимаю, что Вам не хочется расстраивать бабушку, но это – Ваш брак, и Вам с мужем решать, хотите ли вы жить вместе или нет.
     

Поделиться этой страницей