Необходима профессиональная консультация

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Almashing, 27 дек 2017.

  1. Уважаемый Николай Владиславович! Прошу оказать консультационную помощь, так как на протяжении 7 лет не знаю как правильно лечиться (если еще возможно конечно). Мне 38 лет, работа сидячая за компьютером. По показаниям МРТ у меня поясничный остеохондроз, спондилоартроз, деформирующий спондилоз, грыжа лиска L5-S1. Ощущаю периодически особенно в холод (осень, зима, весна) боль в поясничной зоне тянущуюся. Рекомендации врачей – только плавание, зарядка. Я стараюсь делать зарядку, не всегда плавание, легкую пробежку летом, чаще ходьбу. Использую индометациновую мазь при острых болях. Курс массажа старалась проходить 2 раза в год. В последние 2 месяца ощущаю тянущиеся боли сзади по длине ног, отдающие в клено, особенно в правой ноге. Сходила к остеопату на прием и проколола мильгамму – результатов нет.
     
  2. Prism

    Prism

    Женский
    Остеохондроз и грыжа – оно – конечно, но обычно такое все же следствие перекоса таза (мануальный терапевт) и хронического воспаления в сфере гинекологии – проверьте хорошенько, со всеми анализами. На всем таком фоне сильнее проявляются и влияния грыжи на корешки (контроль МРТ). Удачи.
     

Поделиться этой страницей