Непереносимость антидепрессантов

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ksushatmb, 18 апр 2019.

  1. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Здравствуйте Игорь Евгеньевич! Мне врач рекомендовал пропить курс антидепресантов в связи с периодическими состояниями нехватки воздуха. Но у меня непереносимость антидепрессантов, т. Е состояние при приеме еще худшее чем само состояние без них. Пробовала несколько раз начать, но более недели не выдерживала. Единственный положительный эффект от них чувствовала только в момент прекращения их према, когда чувство радости и осознания того, что аказывается тебе вовсе не было плохо, а плохо стало тогда, когда ты их начала принимать! Эксперементировать с разными видами атидепрессантов (хотя несклько видов пробовала) нету возможности в виду их дороговизны. Можно ли вместо антидепрессантов полозоваться ампрозоламом? И вообще если это мое состояние не лечить, а как то жить с ним, вещь это не пасано дляжизни, это реально? Спасибо!
     
  2. Nastya

    Nastya

    Женский
    Большое значение имеет, какой именно антидепрессант и с какой дозировки Вы начинали его прием Напр., никак не допустимо принимать сразу всю терапевтическую дозировку, об этом Вы должны были быть предупреждены. Альпразолам – транквилизатор, его нежелательно принимать длительно (более 1 мес.) и бесконтрольно.
     

Поделиться этой страницей