Непонятная боль в ноге

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Ilmiryus, 19 янв 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 37 лет. Вот уже более года болит правая нога. Боль ноющая и порой довольно сильная в передней стороне бедра. Раньше боль локализовалась четко по середине, а сегодня сместилась чуть вверх и во внутрь бедра. Явных травм не было. До начала боли была нагрузка сильная на ноги — много ходила дней 10. И стала сначала замечать, что больно было подниматься по ступенькам когда вес тела переносился на правую ногу. Относила это на усталость. Иногда боли совсем нет, хотя нагрузки такие же… Но в последнее время боль усилилась – я не могу спать, т.к. она бывает ярко выраженная именно ночью к утру. При пальпации – боли нет. Обращалась к нейрохирургу и невропатологу в своем городе. Сделала рентген ноги – кость в порядке. Мне назначали Найз и Аиртал. От них я только отекала, а боль не прошла и даже не утихала. Так же назначали Дексалгин. Боль проходит, но ровно на время действия препарата, потом резко начиналась и была интенсивнее. Как будто кто-то нажимал на кнопку «ВКЛ» Доктора мне больше ничего не назначают – ни анализов, ни диагностических процедур, ни лекарств. Обычно боль с утра проходит быстро, но вот сегодня 2 часа как я встала, а она даже по интенсивности меньше не стала… Помогите советом, что нужно и можно сделать чтобы точно определить причину боли и то что там все же болит? Ужасно боюсь быть обездвиженной… Заранее благодарю…
     
  2. Childprey

    Childprey

    Женский
    Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к ортопеду, к сожалению заочно оценить ситуацию достаточно трудно.
     

Поделиться этой страницей