Непонятные ощущения при стимуляции клитора

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Novty, 9 июн 2016.

  1. Novty

    Novty

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Я девушка, мне 21 год, половую жизнь веду несколько месяцев. Оргазма никогда не было, т.к. до начала половой жизни не мастурбировала – просто в голову не приходило. Потом партнер научил. Особенность заключается в том, что при стимуляции клитора пальцами (моими или партнера) мне очень щекотно, и я не могу долго терпеть. Если же ослабить интенсивность стимуляции (или, например, стимулировать языком), то ощущения просто ослабевают. Возбуждаюсь в принципе довольно легко, с этим проблем нет. Что с моим клитором? Может оставить его в покое и сосредоточиться на обычном половом акте? Или пытаться иначе стимулировать. Если иначе, то как еще? Ведь разные другие способы приводят, как я читала, к дезадаптации ощущений. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Hellokitty

    Hellokitty

    Женский
    Здравствуйте! Начните с простого: ласкайте не сам клитор, а область около него, чтобы воздействие на клитор происходило через соседние ткани. Например, захватить между большим и указательным пальцами половые губы слева и справа от клитора, чтобы зажать его между этими тканями – и ритмично сжимать или как бы перетирать и т.д. вероятно, у Вас высокая чувствительность клитора, и прикосновения воспринимаются как чрезмерные – отсюда и ощущение щекотки. Но, конечно, не обязательно сосредотачиваться на клиторе, можно наслаждаться ощущениями во влагалище – все зависит от Ваших ощущений. Удачи!
     

Поделиться этой страницей