Неправильное питание

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Riakr, 12 янв 2016.

  1. Здравствуйте! Я женщина, 40 лет, рост 165, вес не знаю, нет весов, но думаю что не меньше 75 кг, чувствую по одежде и по общему состоянию. Вес набрала за 2 месяца, уволилась с работы и сижу дома столько же. Утром и днем есть совершенно не хочу, ничего не лезет, а к вечеру часам к 8-9 иногда и позже разбирает жуткое чувство голода, наедаюсь и сразу хочется спать. Пробовала не есть вечером, думая что утром поем как следует, но начинает очень болеть голова, не могу уснуть, в животе урчит. Посоветуйте что делать? Как заставить себя нормально питаться утром и днем и не наедаться на ночь?
     
  2. Во первых, не сидите дома! Раз Вы не работаете, то у Вас есть время заняться собой. Гуляйте, гуляйте и еще раз гуляйте. Во вторых, проявите силу воли и потерпите несколько вечеров дискомфорта и организм перестроится на новый режим. При этом не надо совсем не есть вечером, овощной салат, заправленный лимонным соком и куриное или рыбное филе – вот Ваш идеальный ужин. В третьих, если в связи потерей работы или набором веса Вы отмечаете снижение настроения, обратитесь к психологу. Сейчас в каждом округе Москвы существуют бесплатные консультации.
     

Поделиться этой страницей