Неприязнь к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ester, 2 апр 2021.

  1. Ester

    Ester

    Женский
    Доброе время суток! Я испытываю неприязнь к сексу со своим мужчиной. Мы живем вместе третий год. Вначале наших отношений все было нормально… Сейчас сексуальные отношения сходят на нет. Мне не хочется, в какой-то степени даже неприятно. Возможно это связано со словами человека, с которым я жила до этого. Я уважаю его и в постели он был превосходным партнером. Как-то, в порыве злости, он написал мне во всех красках, про мои нынешние отношения. В двух словах это то, что я скатилась дальше некуда, что живу со свинотой и облизываю его бычий член… Из невинной девочки я превратилась в раздвигающую ноги содержанку и… В общем настолько ярко и ужасно, что я начала сопоставлять и сравнивать. Тогда была романтика и любовь, секс, страсть… Сейчас трах, секс ассоциируется с грязью… Что делать, как можно изменить эту ситуацию? Заранее благодарю!
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом или хорошим психологом – чтобы снять психологическое воздействие неприятных слов в Ваш адрес. Удачи!
     

Поделиться этой страницей