Неприятные тянущие ощущения внизу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Yotosan, 22 апр 2019.

  1. Yotosan

    Yotosan

    Женский
    Добрый вечер! Мне 27 лет. У меня такой вопрос, меня частенько беспокоят тянущие неприятные ощущения внизу живота, переменно, то справа, то слева, одновременно присутствуют такие же ощущения в поясничном отделе! (половая жизнь отсутствует уже 2 года, никакие гормональные средства не принимаю и не принимала никогда). Идея того, что я простываю- отпадает полностью! Никаких выделений, запаха не присутствует. Месячные идут в срок, с разницей иногда 3-5 дней, продолжительностью в 6,7 дней в нормальном ритме (боли в животе только на первом дне, обхожусь употреблением лишь одной таблетки «Брала&quot. На что это может быть похоже? Жду ответа.
     
  2. Rexviet

    Rexviet

    Женский
    Здравствуйте! Попробуйте запомнить в какие дни цикла эти боли чаще всего повторяются, нет ли закономерности в появлении болей в зависимости от дня цикла. Также я бы рекомендовала сходить на осмотр к гинекологу и сделать ультразвуковое исследование именно в эти дни. Также очень часто боли в кишечнике, вздутие, могут так скажем имитировать боли в яичниках и в матке, поэтому последите за стулом и функцией кишечника в этот период. При наличии проблем обратитесь к гастроэнтерологу. Вам назначат все необходимые анализы и обследования
     

Поделиться этой страницей