Неприятный запах

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CindyDavis, 11 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 22 года. В сентябре месяце у меня появились все признаки молочницы и я начала принимать без назначения врача флуконазол 150 мг. И все признаки исчезли уже через сутки. Через некоторое время я начала замечать наличие неприятного запаха из выделений а иногда зуд и через 2-3 недели после применения флуконазола повторила еще приняв 150 мг. И опять через неделю, но запах и зуд присутствувал и появилась сыпь во рту на внутренней стороне губы. Через 2 недели приняла еще 150 мг. Флуконазола и начала подмываться гелем для интимной гигиены фирмы КЛИНИК. Когда пошла к врачу она сказала, что признаков молочницы у меня нету. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
     
  2. Holman

    Holman

    Женский
    Добрый день, Марина. Не стоит заниматься самолечением. Ваши проявления характерны для генитального герпеса или другой патологии. Обратитесь к дерматовенерологу вместе с половым партнером и пройдите необходимое обследование. По результатам обследования назначается совместное лечение. Не откладывайте визит к врачу, могут возникнуть более серьезные проблемы.
     

Поделиться этой страницей