Нет влечения к партнеру

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hartshyrle, 7 фев 2019.

  1. Hartshyrle

    Hartshyrle

    Женский
    Одинцово
    Здравствуйте доктор, мне 28 лет со своим парнем встречаюсь уже пол года, он мой первый мужчина, намечается свадьба, но проблема в том, что я не хочу заниматься с ним сексом так как: 1. Я боюсь всяких заболеваний ЗПП и забеременить даже используя презерватив, также в голове сидит мамина установка до свадьбы ни-ни!, и 2. Честно говоря мне не нравится его запахи: его запах изо рта если он не почистит зубы, запах пота, которым он тутже покрывается пыхтя, не успев разогнаться даже как следует, и вся его густая растительность по всему телу, и пузо не по возрасту. И все это в совокупности не дает мне расслабиться и получить удовольствие. Когда он одет, не потный так сказать), мы сним разговариваем обнимаемся все мне нравится, как человек он меня устраевает. Когда дело доходит до поцелуев и секса, я испытываю не скажу отвращение но скажем так близкое к этому чувство. Я ужасно сильно реагирую на запахи! Как быть, означает ли это то, что он не мой человек, что мы не подходим друг-другу и не стоит торопиться со свадьбой. Спасибо.
     
  2. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Здравствуйте! Насчет свадьбы – решайте сами, это не лечится, а значит – не к доктору вопрос. Про ЗПП, беременность, запахи и все прочее – создается впечатление, что это все отмазки: парень чем-то другим Вам не нравится, но Вы не решаетесь себе в этом признаться, вот и выдумываете всякие ограничения на секс. Посетите ЛИЧНО хорошего психолога или психотерапевта – выясните, что НА САМОМА ДЕЛЕ кроется за Вашими поводами – тогда все встанет на свои места. Удачи!
     

Поделиться этой страницей