Нет желания заниматься сексом.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Tatared, 25 июл 2021.

  1. После того как я быстро похудел на 40 кг, у меня абсолютно пропало желание заниматься сексом. Меня практически никто и ничего не возбуждает. Я женат 2 года, и каждый раз когда жена начинает приставать, я либо отворачиваюсь, либо ухожу, либо через силу заставляю себя заниматься сексом. Иногда член даже не стоит. Самое интересное что это меня не беспокоит абсолютно. Жаль жену. Что делать в такой ситуации? Нам по 25 лет.
     
  2. TomaLalu

    TomaLalu

    Женский
    Такой эффект нередко бывает при похудени. Но из письма неясно, когда и ПОЧЕМУ Вы худели, какие болезни, какой образ жизни, какой вес сейчас, как его поддерживаете, что было с сексом раньше, какой уровень тестостерона т крови и многое другое. Поэтому сразу дать совет невозможно. Либо опишите свою жизнь подробнее, либо посетите сексолога ЛИЧНО, пройдите обследование – и все прояснится Удачи!
     
  3. Худел специально, мало ел. Не устраивал вес. Сейчас вешу 66 кг при 185 см. Ничем не болел и не болею (если только этим о чем пишу) гормоны не сдавал. Думаете гормональный сбой?
     
  4. TomaLalu

    TomaLalu

    Женский
    А как давно закочили худеть? И как себя вело влечение на протяжении этого времени – были всплески, мгновенно упало, упало, но приподнималось и т.д. какие отношения с женой – были и стали. ЕСЛИ ухудшились – почему?
     

Поделиться этой страницей