Нет желания к мужу (к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mamamia, 31 янв 2023.

  1. Здравствуйте! У меня нет желания к мужу (к сексу) довольно длительное время. В браке пятый год, ребенку уже три. Охлаждение началось после рождения ребенка. Думала подрастет, заботы уменьшатся, все само наладиться. В два года с декрета вышла на работу, работа с большим количеством клиентов, очень уставала. У мужа работа разъездного характера, бывают и длительные командировки (до 2-х месяцев, раз в год примерно). На данный момент поменяла работу на спокойную, ребенок уже подрос, а возбуждения до сих пор нет… Инициатором контакта чаще выступает супруг, у меня просто нет желания и я не возбуждаюсь, и не наступает оргазм (мне просто хорошо и все) Со стороны мужа уже начались подозрения в неверности. Помогите разобраться в причине отсутствия возбуждения. Спасибо.
     
  2. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Причин аноргазмии около 20 – а Вы ничего не написали, что могло бы помочь разобраться. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст нужные вопросы, выяснит причины – и все изменится. Это обычная работа сексолога. Удачи!
     

Поделиться этой страницей