Нет логичного завершения

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MariMari, 23 ноя 2021.

  1. MariMari

    MariMari

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет. Мы с моим молодым человеком (ему 22) уже почти два месяца ведем половую жизнь. Он первый и я ему верю и доверяю, как никому. Но я ничего не получаю от секса.т.е. в процессе мне приятно, но никакого «завершения" /" разрядки» или чего-то в этом духе я не испытываю. Он старается делать так, как знает, что мне нравится. Это в основном поза сзади лежа, по-другому я просто почти ничего особенного вообще не чувствую. Даже не во всех чувствую, что он хоть внутри. К сожалению, секс длится не долго, он кончает уже через несколько минут (а я только разойдусь). Если контролирует себя, то может чуть дольше, но это ничего не меняет=(Как-то раз это было может минут 15, но тогда я так устаю, что уже и не могу больше, а все равно ничего. Ладно еще, если я устаю, я устаю сама и успокаиваюсь и все в порядке. Но когда проходит минуты 4, я только разошлась, возбуждена и хочу продолжения, а он уже все (и рад бы больше, да физически у него это не получается) и я не сержусь, и не злюсь, но на меня накатывает и начинаются слезы, абсолютно неконтролируемые. Он знает все это и его волнует, что он не может доставить мне удовольствие хоть какое-то, что он не может дольше, что не может сразу снова так возбудится и продолжать (т.е. он говорит, что головой хочет. Но чтобы мы не делали эрекция не наступает). Почему так происходит? Что с этим можно сделать? Понимаю, что возможно часть проблемы в том, что я об этом много думаю и беспокоюсь, но учитывая, как это почти каждый раз заканчивается сложно об этом не думать.
     
  2. Estrada

    Estrada

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! 2 месяца – очень маленький срок, чтобы делать выводы или даже просто напрягаться. Не притерлись еще, не ощутили, на что способны вы оба, и т.д. чаще всего у женщин оргазм при сношении пробуждается через какое-то время регулярной и удачной половой жизни – и, чаще всего, это вовсе не два месяца. Ваш организм еще не вошел в ритм внутренних ощущений – Вам и несколько минут мало (только разошлись), и 15 минут не хватает (успеваете остыть). То есть, и возбуждение, и расслабление происходят, независимо от действий мужчины. Просто живите, учитесь получать удовольстве от того, что ЕСТЬ, а не трезаться по поводу того, чего НЕТ – и это будет самый лучший путь к оргазму. Удачи!
     

Поделиться этой страницей