Нет менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LizaVeta, 27 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, первые месячные начались в 12 лет, и с этого времени идут не равномерно, могут 3 мес идти регулярно а потом цикл сбивается. Сейчас мне 21 год. Не однократно обращалась к врачам, говорят нормально. Прокололи прогестерон (2 раза, 1 раз 3 укола в 16 лет, 2-й раз 2 мес назад) начались месячные, сдала кровь из вены на гормоны. Сказали завышены. Больше ни чего, ни какого лечения или пропить витамины не сказали. По женской линии у все все отлично… Как быть? Подскажите какие анализы точно надо сдавать, то врачи толком ни чего не говорят, только деньги считают… Заранее спасибо)
     
  2. Courtney

    Courtney

    Женский
    Уважаемая респондентка, какова длительность задержек? Кроме нерегулярных менструаций – высыпания на лице, груди, спине? Избыточный рост волос? Выпадение полос на голове? Рост и вес? Какие гормоны были сданы – результаты с референсными значениями лаборатории?
     
  3. Здравствуйте! Задержки постоянные как начались месячные врач говорила все нормализуется. Высыпания на лице, груди, спине, избыточный рост волос, отсутствуют. Рост 156, а вес 46-48 кг, единственное что это выпадение волос… Анализы которые сдавала были утеряны. В данный момент у меня есть на руках: СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ 1) clomidia trachomatis ПЦР – положительный Mycoplasma genitalium ПЦР- отрицательный Ureaplasma spp. (ПЦР) – положит Gardnerella vaginalis ПЦР-положит Candida albicans ПЦР- положит Trihominas vaginalis ПЦР- отрицат 2) ПОСЕВ: Дрожжеподобные грибы Candida albicans (1*10^5) чувствительность к антимикотическим препаратам: Интраконазол Устойчив Кетоканазол Устойчив Клотримазол Устойчив Нистатин Чувствителен Флюконазол Устойчив Мазки: плоский эпителий без атипии, щелочного эпителия нет многоZ исследование на гонококки: эпит. Клетки 5-6 лейкоциты 80-100 Флора кокки белк Сегодня сдала еще кровь на: clomidia trachomatis Ureaplasma spp Gardnerella vaginali Candida albicans Объясните пожалуйста что это может быть и что делать? Что еще сдавать надо? Спасибо)
     
  4. Courtney

    Courtney

    Женский
    У вас имеется дефицит веса – — соответственно, необходимо набрать вес. Также по результатам анализов есть хламидиоз, который необходимо лечить.
     

Поделиться этой страницей